Варианты заполнения ворот

За долгие годы работы мы приобрели колоссальный опыт в производстве ворот, что дает нам возможность предлагать широкий выбор вариантов заполнения полотна ворот.

В зависимости от индивидуальных предпочтений, стиля, в котором выполнен Ваш дом и приусадебный участок, предлагаем выбрать дизайн Ваших ворот:

1. Авторская металлическая филенка. Филенка зарекомендовала себя как самый надежный вид заполнения въездных ворот. Конструкция таких ворот имеет большую жесткость, она является надежной и долговечной. Мы предлагаем 23 вида стильных филенок, что позволяет воплотить в жизнь даже сложные дизайнерские идеи.

DSC_841711 (1)DSC_8431

DSC_84171

 

 

 

 

 

a_7907b

Копия DSC_8431

IMG_5929

 

 

 

 

 

2. Сендвич-панель. В оформлении ворот набирает все большую популярность. Состоит сендвич-панель из двух листов оцинкованного металла, между которыми находится вспененный полиуретан. Используя сендвич-панель в качестве зашивки въездных ворот, можно повторить внешний вид секционных гаражных ворот.

1

2

 

 

 

 

 

3. Террасная доска – новинка в заполнении ворот! Выбрав такой внешний вид своих ворот, можете быть уверены в их эксклюзивности!

аааа3 htmlimage (1)1_6

4. «Жатка» - уникальное заполнение ворот. Такие ворота будут уместными для въезда, как в простой загородный дом, так и в дом, выполненный в дворцовом стиле либо в стиле крепости.

аааа2 аааааа5 ааааа4

5. Роллетный профиль – как вид заполнения въездных ворот используется не так давно, но уже приобрел своих поклонников. Ворота, выполненные из роллетного профиля, очень гармонируют с роллетами, установленными на окнах частных домовладений.

аааа1

6. Декоративные гнутые металлические детали, с возможностью покраски «под дерево».

Ворота въездные 110

7. Металлический лист – самый простой, но при этом самый доступный вариант заполнения въездных ворот.

8. Профнастил получил широкое применение в качестве заполнения въездных ворот. Доступность цены, привлекательный внешний вид – вот факторы его популярности.

9. Дерево. Одним из дизайнерских решений в оформлении ворот, стало оформление ворот деревом. Наша фирма может изготовить каркас ворот под зашивку доской.

10. Ковка. Ворота из ковки великолепно сочетаются с любой архитектурой, придавая ей выразительность и неповторимую индивидуальность.

Все ворота подвержены специальной обработке, которая защищает их от воздействия агрессивных факторов внешней среды, дополнительно увеличивая их долговечность и надежность.

Фотографии готовых ворот, вы можете увидеть в галерее

-->

Instagram