Роллеты

Торговая марка «Дельта» поставляет на отечественный рынок роллетные системы, foto_rolletсозданные из высококачественных комплектующих на современном оборудовании.

Мы являемся официальным партнером компании Alutech – лидера по производству роллетных систем в Восточной Европе. Наши роллеты создаются на базе комплектующих этой марки.

Данная продукция по всем своим параметрам соответствует самым строгим отечественным и мировым стандартам качества!

Роллетные системы, называемые также роллеты или рольставни, помогут надежно защитить ваш дом как от нежелательных взоров, так и от незаконного проникновения. Их устанавливают не только на окна, но и на двери.

Полотно роллет состоит из алюминиевых ламелей. На стене дома или непосредственно в проеме монтируются направляющие, при поднятии рольставен, их полотно движется по направляющим и сворачивается в рулон, скрываясь в защитном коробе.

 konstrukciya-rolstaven

В зависимости от габаритных размеров и конфигурации проемов, применяются три основных вида профиля:

— алюминиевые профили с пенополиуретановым наполнителем. Изготавливаются методом роликовой прокатки, сочетают в себе достаточно высокую прочность на изгиб и небольшой вес (это позволяет использовать более простые и дешевые типы приводов). Данный вид профиля бывает неперфорированный и перфорированный.

 profil_39  profil_41 profil_45
AR/39 (N) AR/41 (N) AR/45 (N)
 profil_55 profil_77
AR/55 (N) AR/77 (N)

 — цельнотянутый (экструдированный) алюминиевый профиль. Данный вид профиля является особо прочным благодаря бесшовной технологии изготовления, большой толщине стенки профиля. Бывает высотой — 44 и 55 мм.

 lameli_ekstruz44  lameli_ekstruz55
AER/44 S AER/55 S

— алюминиевый экструдированный решеточный профиль AEG56 AEG84. Часто применяется для защиты витрин магазинов. В закрытом состоянии можно видеть объекты, расположенные за данной конструкцией.

 reshetka56  reshetka86
AEG 56 AEG 84

Богатая цветовая гамма поможет сделать Ваши рольставни оригинальным дизайнерским решением.

 rollety_vorota_zveta

Роллетные системы обеспечивают несколько видов защиты:

От взглядов посторонних людей. Эта проблема не понаслышке знакома жильцам частных домов или первых этажей многоэтажек. Рольставни позволяют забыть о ней, а широкий выбор дизайнерских решений помогает создать уникальный стиль оформления вашего жилища.

Шумоизоляция. Ламели (элементы роллетного полотна) внутри заполнены вспененным материалом, который поглощает шум. Благодаря этому, посторонние звуки не будут мешать вашей работе или отдыху.

От неблагоприятных погодных условий. Все элементы роллетных систем прилегают друг к другу достаточно плотно, не позволяя проникнуть снегу и дождю. А высокопрочные материалы, используемые при производстве, обеспечивают целостность самой конструкции и надежную защиту вашего дома от града или сильного ветра.

От солнечных лучей. В вашей комнате даже в летнюю жару сохранится приятная прохлада, а предметы интерьера будут надежно защищены от выгорания, благодаря рольставням, установленным на окнах.

От незаконного проникновения. Материалы высокой прочности и особая конструкция роллетных систем не позволяет взломщикам быстро и бесшумно вскрыть полотно рольставен.

Плюс ко всему, использование роллет заметно сокращает расходы на электроэнергию. Благодаря высоким термоизолирующим характеристикам, в вашем доме в любое время года будет комфортная температура.

Преимущества роллетных систем Alutech:

1. Оптимальная толщина алюминиевой ленты.
2. Качественные алюминиевые сплавы.
3. Лакокрасочное покрытие
4. Равномерное пенозаполнение
5. Высокие антикоррозионные свойства
6. Качественное сопряжение всех конструктивных элементов роллеты

 

Доставка в любую точку Украины!

Качественно производим, профессионально устанавливаем, предоставляем полную гарантию на изделия и осуществляем их обслуживание в течение всего срока эксплуатации!

Мы также приглашаем к сотрудничеству организации, которые занимаются реконструкционными и строительными работами, чтобы вместе продвигать на рынке современную, высококачественную, доступную потребителю продукцию.

Официальный партнер Группы компаний АЛЮТЕХ по роллетным системам

 

-->

Instagram